Понедельник, 20.05.2024, 10:04

Сегодня в торжественной обстановке в Администрации г.Гуково двум нашим учащимся были вручены паспорта

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 17 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, п ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 17 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в пришкольном лагере «Солнышко» была проведена вожатыми Акция «Нет ненависти и вражде». Акция направлена на формирование у граждан (в первую очередь молодежи) нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, развитие патриотизма.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 16 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня четвертый день в пришкольном лагере был очень насыщенным. Была проведена минутка здоровья «Один дома», мастер классы по лепке, рисованию, творческий конкурс поделок из природного материала «Осенние сокровища». Так же была проведена музыкально-развлекательная программа «Мисс Осень в кругу друзей», где представили номинанток на конкурс «Мисс Осень 2023». Юные красавицы, модницы и умницы отстаивали право считаться самой – самой. В ходе испытаний конкурса участницы отвечали на каверзные вопросы, представляли модные наряды, рассказывали о своих увлечениях, показывали свои таланты. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллов оказалась совершенно незначительной. Очень трудно было жюри выбрать самую, самую. Главное, что в этом конкурсе девочки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 15 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)

Дети-вожатые в вашем пришкольном лагере провели "Добрые уроки"