Суббота, 27.07.2024, 09:24

ПАМЯТКИ [13]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей [8]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей

Артемий Кузьмичев, Лидер ученического самоуправления нашей школы, успешно прошел конкурсный отбор, который включал в себя ряд заданий (видеовизитка, портфолио, решение кейса) и стал победителем Всероссийского конкурса лидеров советов обучающихся «Вектор УСпеха»! Программа будет проходить в рамках 11 смены в Международном детском центре «Артек»!!! Поздравляем Артемия с победой! Он второй год подряд становится победителем конкурса! Гордимся тобой!
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 1 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 25.07.2024 | Комментарии (0)

Вот и закончились чудесные школьные годы для наших выпускников. Поздравляем вас с окончанием школы и получением аттестатов! Это замечательное достижение, которое открывает перед вами новые возможности и горизонты. Желаем вам удачи во всех ваших будущих начинаниях и пусть ваш путь будет освещен успехом и радостью!

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 7 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

Обучающимися 11 класса в рамках месячника "Независимая территория" ,проведен мастер - класс и изготовлено наглядное пособие для будущих первоклассников по здоровому образу жизни.
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 7 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)

В рамках месячника "Независимая территория" в школе была проведена киноакция "Осознанность через кинематограф". ребятам был продемонстрирован фильм о проблемах наркомании среди молодежи. После просмотра ребята обсудили данную проблему. В рамках месячника "Независимая территория", для 8-х классов было проведено мероприятие "Цена зависимости-жизнь".

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 15 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня России в школе было проведено познавательное мероприятие «Россия-моя страна»
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 8 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

Наш обучающийся Артемий Кузьмичев опубликован в Российской энциклопедии детских достижений Ростовской области. За плечами ученика победные и призовые места на региональных предметных олимпиадах, победы в турнирах по настольному теннису разного уровня, более трех лет насыщенной общественной деятельности в школе и городе. Артемий - неоднократный участник образовательных программ центра поддержки одаренных детей "Ступени успеха", обладатель путевок в МДЦ "Артек"

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

1 и 2 июня 2024 года в Москве на ВДНХ проходил 2-й Фестиваль Движения Первых. В делегации Ростовской области была и наша 11-классница Гончарова Дарья, победительница Всероссийского проекта "Министерство школьной моды". На протяжении двух дней проходили атмосферные активности и мастер-классы, интерактивные лекции и мотивационные встречи, концертные программы и выступления любимых артистов, а главное — долгожданные встречи и новые знакомства с Первыми . Детство — это время, когда формируются наши первые мечты. А мечта — это начало любого открытия: себя, изобретений, общества, будущего, страны. Именно поэтому слоган Фестиваля в 2024 году звучит так: "Воплощай мечты с Первыми в России — стране возможностей". И движение к своей мечте у Дарьи началось именно с участия в проекте "Министерство школьной моды". https://t.me/c/1509791282/6841 https://t.me/c/1509791282/6842 ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся приняли участие в акции "Сад Памяти"
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 9 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 27.05.2024 | Комментарии (0)

Вот и прозвенел последний звонок в этом учебном году. На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Авдеев А.В и специалист отдела образования В.П.Говорухина. Сегодня директором школы Е.И.Корниенко было вручено огромное количество грамот ребятам за их достижения и успехи. Главными героями праздника были,конечно же, выпускники! Желаем им хорошо сдать экзамены,а всем ученикам-хорошо отдохнуть летом!
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 27.05.2024 | Комментарии (0)

В целях практического закрепления знаний, полученных юношами 10-х классов на занятиях ОБЖ, подготовки их к службе в Вооруженных силах РФ, формирования психологической устойчивости и физического совершенства на базе МБУ ДО ЦЮД "Русич" были проведены учебные сборы с учащимися (юношами) 10-х классов общеобразовательных организаций. При проведении учебных сборов основное внимание было уделено изучению и отработке практических вопросов воинской службы в реальных условиях жизни и быта воинского подразделения; строевая подготовка, слаженность роты, строевая песня; физическая подготовка: кросс, силовые упражнения; практическое использование общевойскового защитного комплекта и противогазов; огневая подготовка: изучение материальной части АКМ, разборка и сборка АК-74; практическая стрельба из пневматической винтовки; тактическая подготовка: действия военнослужащих на поле боя, действия солдата в обороне и в наступлении; военно-медицинская подготовка. Юноши 1 взвода - ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 10 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 27.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »