Четверг, 09.05.2024, 17:56

Поздравляем нашу команду,занявшую 1место в городском турнире среди юношей 12-14 лет в рамках школьной лиги Ростовской области по волейболу Серебряный мяч и Спартакиады школьников Ростовской области 2024 года. Выражаем особую благодарность тренеру команды- Алексею Владимировичу Маньшину за высокий уровень подготовки команды
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 4 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

С 25 по 27 апреля 2024 года в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов и Дню пожарной охраны, в школе проведены открытые уроки (беседы, классные часы, тренировки, инструктажи), были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила пожарной безопасности, поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, соблюдение правил дорожного движения как пешеходов, так и пассажиров, правила катания на велосипедах, самокатах, скейтборде, роликовых коньках, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей. Обучающиеся 6 «А» класса совместно с Абдукадыровой Е.Е. посетили МКУ "Уго и ЧС" г. Гуково. Сотрудники Управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций провели эк ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 3 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Суперфинал "Ростсельмаш - школьная рэгбийная лига" прошёл в спортивном манеже Ростовского училища олимпийского резерва в г. Ростове-на-Дону. Эти многоэтапные соревнования по тэг-рэгби объединяют школьников нашей области уже третий год. 1200 команд из 59 муниципалитетов за это время стали их участниками. Среди них - гуковская команда нашей школы, которая принимает участие в суперфинале второй год подряд. 12 команд из Гуково, Батайска, Ростова-на-Дону, Семикаракорского, Егорлыкского, Морозовского, Тарасовского, Мартыновского, Орловского, Аксайского Усть-Донецкого районов боролись за призовые медали. Первая игра для "Гуковских рысей" стала победной. Противостояние с "Морозовскими медведями" закончилось со счётом 8:4. Вторыми соперниками наших рэгбистов стали "Усть-Донецкие тигры", в этой игре удача оказалась на стороне противника. На этом групповой этап был завершён, и командам предстояла борьба в плей-ин. Третий матч гуковской команды был самый результативный за весь финал. Гуковчане ... Читать дальше »

День Земли! Каждый год 22 апреля отмечается поистине глобальный праздник — Международный день Земли. Этот праздник даёт возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому. В России традиционно Международный день Земли считается днём общественных организаций, которые проводят в этот день различные экологические акции по озеленению и чистке территорий. Современная Россия занимает 1\9 поверхности Земли. Наш большой и уютный Дом — сокровищница природных богатств и чудес, который необходимо беречь и защищать. Советники директора по воспитанию,активисты Движения Первых провели классные часы и выставку рисунков, посвящённых этому дню.
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 2 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем наших спортсменов с победой в городских соревнованиях по волейболу среди девушек! Огромная благодарность Алексею Владимировичу Маньшину за высокий уровень подготовки команды

В школе прошел кинофестиваль "Без срока давности"
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 1 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

19 апреля в школе проведен День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 5 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

В школе со старшеклассниками были проведены профилактические беседы с присутствием инспектора ПДН Е.В.Куриловой по вопросам противодействия распространения взглядов и убеждений неформальных молодежных объединений противоправной направленности,экстремистской идеологии.
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 5 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

К Дню экологических знаний и Дню защиты Земли сотрудники городской библиотеки №2 пригласили учащихся 6 «б» МБОУ СШ №9 на экологический турнир «Храните чудо из чудес – леса, озёра, синь небес!». Используя слайд-презентацию, библиотекари рассказали ребятам об экологических проблемах Земли и о необходимости бережного отношения к окружающей среде. Разделившись на две команды «Знатоки природы» и «Зелёная планета», юные читатели приняли участие в различных конкурсах: «Экологическая мозаика», «Голоса леса» - отвечали на вопросы викторины о растениях и животных; «Тайны природы», «Ищем ключ к разгадке» - отгадывали загадки о птицах и рыбах. Во время турнира вопросы были самые разнообразные, все они касались животного и растительного мира Ростовской области. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Как прекрасен этот мир, посмотри!».
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 9 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
«  Май 2024  »