Суббота, 27.07.2024, 06:14

ПАМЯТКИ [13]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей [8]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей

Осторожно! ВЕЛОСИПЕДИСТЫ!Памятка для родителей и детей о безопасности детей при катании на велосипеде! Уважаемые родители! Прежде чем разрешить ребёнку кататься на велосипеде, скейте, роликовых коньках, самостоятельно проинструктируйте их о Правилах дорожного движения и правилах поведения на улицах и дорогах. Убедитесь, что ребёнок способен самостоятельно ездить на велосипеде, самостоятельно контролируйте, как он ездит и где. Четко определите для ребенка места, где он может играть (парк, площадки для игр, безопасные дворы, стадионы и т. д.) и места, где играть нельзя, а надо быть особенно внимательным (тротуары, пешеходные переходы, проезжая часть). Дети в своих действиях непредсказуемы, поэтому водителям автомобилей следует быть крайне внимательными и осторожными. Катание на велосипеде требует повышенного внимания и соблюдения следующих правил: 1. Дети обязательно должны кататься под присмотром взрослых. 2.Используйте средство защиты: велосипедный шлем, велосипедные перчатки, очки, ... Читать дальше »
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 9 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

Будьте внимательны! Открытые окна!
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 8 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 11 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге! Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей. https://www.rzd.ru/ru/9288/page/103290?id=17930#main-header https://disk.yandex.ru/d/ICml3tvcpg03Kw