Воскресенье, 26.05.2024, 04:37

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа №9

ОСТОРОЖНО!
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 4 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗОЖ
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 3 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)

ПОМНИТЕ! Информация для родителей. О профилактике риска попадания ребенка в экстремистскую организацию.Попадание подростка под влияние экстремистской группы легче предупредить, чем в последствии бороться с этой проблемой. Несколько простых правил помогут существенно снизить риск попадания вашего ребенка под влияние пропаганды экстремистов. Подробнее смотрите в карточках
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 6 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ НА АВТОМАШИНЕ ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ: 1) Приобретите детское удерживающее устройство согласно весу и росту ребенка (сегодня большое количество производителей предлагают свою продукцию, более безопасными будут являться те кресла, у которых небольшой диапазон веса). 2) Строго следуйте инструкции от производителя автомобиля, как и где правильно установить детское кресло, каким образом оно фиксируется. Отправляясь в путешествие на автомашине, приучайте ребенка занимать свое место в детском кресле, он быстро к этому привыкнет, и другое место ему самому скоро будет не по душе. При этом сами пристегивайтесь ремнем безопасности, что также послужит для ребенка хорошим примером. С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит ди ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ О ПОЛЬЗЕ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ Многие дети и взрослые знают, что для безопасности на слабоосвещённых улицах и в тёмное время суток пешехода должно быть хорошо видно, особенно если этот пешеход ещё маленький. А использование световозвращателей снижает риск наезда на пешехода на 65-80%. Световозвращающие элементы (световозвращатели или СВЭ) – это элементы, изготовленные из специальных материалов, которые обладают способностью возвращать луч света обратно к источнику. В свете фар автомобиля предметы с такими элементами светятся ярким белым цветом и делают того, кто их носит, более заметным для водителей. Это могут быть нашивки на верхней одежде (такие обычно выполняют в форме лент) и рюкзаках, брелоки на сумках. Уважаемые родители! Научите ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения.Побеспокойтесь о том, чтобы ваш ребёнок «засветился» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у него были светоотражающие элементы, делающи ... Читать дальше »

Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 14 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Соблюдайте правила пожарной безопасности
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 9 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 24.03.2024 | Комментарии (0)

Осторожно, сход снега с крыш

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 16 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Осторожно - гололёд!
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 14 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »