Четверг, 09.05.2024, 08:28

В рамках профориентационной декады обучающиеся 9 б класса побывали на экскурсии городского предприятия "ЭКСИПРОМ М". Специалисты предприятия показали ребятам весь процесс производства спецодежды для сотрудников Газпрома.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

На городском конкурсе " Профессия в эмблеме" нашу школу представляла Гончарова Дарья. Она в эмблеме раскрыла свою будущую профессию художник- модельер. Этот конкурс помог Дарье проявить свой творческий потенциал и уверенность в своих способностях. Она с нетерпением ждет возможности развиваться в своей будущей профессии и создавать красивые и уникальные вещи.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 19 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

В это воскресенье отмечается самый замечательный праздник- День матери. Сегодня в школе прошли мероприятия,посвященные этому замечательному празднику. Этот день напоминает нам о том, как важна роль матери в жизни каждого человека. Мамы всегда любят и заботятся о своих детях, и этот праздник - отличный повод сказать им огромное спасибо за все, что они делают для нас.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 12 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной декады в ДДТ сегодня была организована Ярмарка профессий. Обучающиеся школы с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. Они узнали много полезной информации об учебных заведениях Ростовской области.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем учеников 7б класса, занявших 1 место в городской интеллектуальной игре "Открой в себе Россию". Шерстюков Роман, Касарапова Рита, Жаренко Иван, Русинова Мария, Куликова Екатерина и Комаров Даниил выполняли различные задания на семи станциях, старались набрать максимальное количество баллов. Ребята пели, танцевали, решали разные интеллектуальные задания. Команда "Патриоты России" МБОУ СШ №9 набрала в сумме максимальное количества баллов среди тринадцати команд города. Поздравляем ребят, они очень старались!

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 17 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В рамках проекта «Подари тепло людям» ко Дню матери специалисты городской библиотеки №2 вместе с учащимися МБОУ СШ №9 под руководством Г.А. Загоскиной и солистками вокальной студии «Вдохновение» МБУ ДО ДДТ под руководством О.Г. Бондаревой подготовили для подопечных МБУ «ЦСОГПВИИ» праздничную программу «Материнское сердце согрею любовью». Сотрудники библиотеки ознакомили представителей серебряного возраста с историей возникновения этого праздника, традициями праздно ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 11 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня четверг, 23 ноября, Совет обучающихся выпустил новый номер газеты «Школьные Перемены»

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 18 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 23.11.2023 | Комментарии (0)

21 ноября обучающиеся 6 б класса приняли участие в конференции по Движению первых,которая состоялась в г. Шахты. Ребятам очень понравилось мероприятие. Ещё они получили ценные подарки

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 18 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

19 ноября 2023 года. День памяти погибших в ДТП Каждое третье воскресенье ноября всё мировое сообщество отмечает как Всемирный день памяти жертв ДТП. Дата события уникальна для каждого года. В 2023 году эта дата — 19 ноября. Это международное событие призвано привлечь внимание всех людей планеты к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно погибает более трех тысяч человек и около 100 тысяч получают серьезные травмы. Большая часть из погибших и пострадавших — молодежь. В этот день мы отдаём дань памяти всем погибшим в автоавариях, стараемся оказать поддержку тем, у кого дорожные трагедии отняли здоровье и надежду на счастливое будущее. Это скорбная дата – прежде всего, напоминание всем нам о том, что дорога требует предельного внимания и осторожности. Сегодня все мы должны понять самое главное: безопасность на дорогах во многом зависит от нас. Ни одна даже самая совершенная профильная программа, ни жёсткие зак ... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 11 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)

Сегодня 19 ноября ученики нашей школы приняли участие во Всероссийском географическом диктанте.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 13 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »
«  Май 2024  »