Суббота, 27.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя школа №9

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


В рамках проведения областной широкомасштабной акции "Весенним дорогам - безопасное движение" для формирования у несовершеннолетних участников дорожного движения навыков безопасного поведения на дороге в школе были проведены информационно-пропагандистские акции "Безопасный пассажир", "Безопасный пешеход", инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Гуково Патока С.В. с активным участием отряда ЮИД "МРЭИ". Сотрудник Госавтоинспекции напомнил юным пешеходам о правилах перехода проезжей части по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам, об опасности выхода из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего видимость, разъяснил принципы построения безопасного маршрута и об обязательном применении световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Полученные знания ребята отработали на практике.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 12 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта 2024 года в нашей школе прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Всемирному дню Гражданской обороны Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера. Цель мероприятия: получение школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций от сотрудников МЧС России и специалистов в области безопасности жизнедеятельности. Открытый урок прошел для обучающихся 7-11 классов. Ребятам подробно рассказали о безопасном поведении в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, о необходимости уметь защищать свою жизнь и здоровье и оказывать само- и ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 8 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

НАШИ ПЕРВЫЕ НЕ СИДЯТ НА МЕСТЕ! Смотрите, где они провели выходные вместе со специалистом местного отделения Натальей Маньшиной. Суббота. Боксёрский клуб по месту жительства "Уралан". Традиционное открытое первенство города Гуково по боксу, посвященное памяти Героя Советского союза ветерана Великой Отечественной войны Омельченко И.А. Судейской бригаде и наградному отделу понадобилась помощь волонтеров. И тут "в бой" вступили активисты первичных отделений Движения Первых Гуковского филиала колледжа топлива и энергетики (Бондарева Валерия и Изварина Екатерина) и средней школы №9 (Липатова Анна и Кирьянова Юлия). На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Администрации города Гуково Евгений Гриненко, заместитель главы Администрации города Гуково Елена Голикова, заведующий отделом по физической культуре и спорту Администрации города Алексей Овчаренко. Около 150 участников съехалось в этом году на турнир. Среди них - юные боксеры из Луганской народной ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 6 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024