Понедельник, 16.09.2024, 22:23

ПАМЯТКИ [16]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей [11]
ВСЕОБУЧ воспитания информация для родителей

https://t.me/c/1509791282/7350  Видеоролики

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 4 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

Терроризм во всех его проявлениях и формах представляет собой одну из самых серьёзных угроз миру и безопасности. Терроризм несёт горе, слёзы, материальный ущерб, разрушения, человеческие жертвы. Цель террористов - запугать людей, прячась за их спинами диктовать свои условия. Но планам террористов не суждено сбыться, если мы будем помнить о погибших, если мы будем бдительны, если будем едины в стремлении сделать всё, чтобы теракты, не повторились.
В рамках месячника «Территория беZопасности», приуроченного ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в целях формирования у молодёжи устойчивого иммунитета к идеологиям деструктивного характера, специалисты городской библиотеки №2 вместе с учащимися 7 «Б» класса МБОУ СШ №9 (классный руководитель Г.А.Загоскина) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча мира», установили и зажгли свечи вокруг надписи «Мы голосуем за мир!»

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 5 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

В нашей стране   3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма — День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата  выбрана не случайно, этот день приурочен к  трагическим событиям, произошедшим в период с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан (республика Северная Осетия, РФ), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
Ежегодно 3 сентября жители России отдают дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов. В нашей школе среди обучающихся начальных классов был проведен конкурс рисунка в рамках  акции «Мир на ладони». Также во всех классах среднего и старшего звена проведен  час памяти «Прерванный урок».

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 3 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма просим Вас уделять внимание детям:
проводите с ними беседы по вопросам правил поведения на дорогах;
проверьте наличие светоотражающих элементов на одежде, обеспечивающую безопасность детей в тёмное время суток.

Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 5 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 3 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

Категория: ПАМЯТКИ | Просмотров: 4 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, была проведена встреча с оператором по обработке поездной информации и переработке документов Ручкиной Е.С. Она рассказала о статистике травмирования на железной дороге,продемонстрировала тематические видеофильмы.

Категория: НОВОСТИ МБОУ СШ 9 | Просмотров: 2 | Добавил: vlad-goryainov60 | Дата: 06.09.2024 | Комментарии (0)

В рамках областной полномасштабной  профилактической акции «Внимание, дети!»  члены резервного отряда ЮИД «Светлячок» приняли участие в городской квест-игре "По дороге без тревоги". Все станции маршрутного листа ребята прошли быстро, с интересом угадывали дорожные знаки, отвечали на вопросы по правилам езды на велосипеде и переходу проезжей части. Команда отряда награждена грамотой за участие в профилактическом мероприятии.

«  Сентябрь 2024  »